Партнерство с Аладдин Р.Д.

Теперь компания Астрант является партнером одного из ведущих российских разработчиков и поставщиков средств аутентификации – Компании “Аладдин Р.Д.”, известной своими USB-токенами и cмарт-картами на базе технологии Java Card. Решения и технологии компании занимают доминирующее положение на рынке.

Известнейшими продуктами компании являются:

  • JaCarta — смарт-карты, USB- и MicroUSB-токены для аутентификации, электронной подписи и безопасного хранения ключей и цифровых сертификатов.
  • Secret Disk — программное обеспечение, предназначенное для защиты информации от несанкционированного доступа, копирования, повреждения, кражи или принудительного изъятия.
  • “Антифрод-терминал” — Trust Screen-устройства для безопасной аутентификации и безопасного подтверждения операций/транзакций при работе пользователя в недоверенной среде

Продукты компании “Аладдин Р.Д.” неоднократно были удостоены званий “Продукт года”, “Лучший инновационный продукт”, “Лучший продукт в области информационной безопасности”, “Прорыв года”, а компания – наград от Аппарата Совета Безопасности РФ, Комитета Государственной Думы по безопасности.


Заказать звонок
+
Жду звонка!